А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд признал законным арест имущества "Хабаровского судостроительного завода"

Арбитражный суд Хабаровского края признал законными действий судебного пристава-исполнителя по наложению ареста на денежные средства ОАО «Хабаровский судостроительный завод», находящиеся на счете в банке, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе УФССП края.

Постановление о наложении ареста на денежные средства завода, находящиеся на счете в коммерческом банке, было вынесено судебным приставом-исполнителем еще в декабре 2011 года. На 01.06.2012 задолженность предприятия составляла более 100 млн. рублей в пользу бюджета Российской Федерации, а также ряда юридических лиц.

В июне 2012 года на счет должника в коммерческом банке поступили денежные средства, которые и были списаны на депозитный счет отдела судебных приставов по Индустриальному району Хабаровска на основании соответствующего постановления судебного пристава-исполнителя. Несогласие организации-должника явилось основанием для обращения в суд.

Однако суд признал законными действия пристава и отказал заводу в удовлетворении иска о возврате денежных средств.

В настоящее время исполнительный документ о взыскании в пользу ТУ Росимущества по Хабаровскому краю 35,7 млн. рублей взыскателем отозван, однако в составе сводного исполнительного производства продолжает оставаться на исполнении 25 исполнительных документов на общую сумму взыскания 66,6 млн. рублей, в том числе о взыскании морального вреда в пользу физического лица и взыскании сумм долга в пользу различных юридических лиц.