А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поправку Джексона-Вэника отменят до конца месяца

Поправка Джексона-Вэника станет историей уже в этом месяце. Об этом заявила накануне госсекретарь США Хилари Клинтон. Она уверена, что в Конгрессе откажутся от этого барьера, который давно устарел и противоречит уставу ВТО, в которую недавно вступила Россия

В первую очередь, от нормализации торговых отношений с США выиграют компании сырьевого сектора, доступ для которых на американский рынок станет проще.

Аналитики также уверены, что на смену дискриминационным законам против бывшего СССР, придут новые цивилизованные акты, позволяющие развивать двухстороннее взаимовыгодное сотрудничество.

По самым скромным оценкам Всемирного банка, вступление в ВТО увеличит ВВП России на 3% в среднесрочной перспективе и на 11% - в долгосрочной.