А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Филат и Медведев обсудят цену российского газа для Молдовы

Кишинев не устраивает текущая цена 400 долларов за тысячу кубометров голубого топлива.

Москва, Кишинев, 10 сентября. Цена на газ станет одной из ключевых тем встречи премьер-министров России и Молдовы. Владимир Филат отправляется в Москву с рабочим визитом по приглашению своего коллеги Дмитрия Медведева, передает МТРК «Мир».

Поездка приурочена к открытию Дней культуры Молдовы в России. В интервью газете «Коммерсантъ» молдавский премьер заявил, что 400 долларов за тысячу кубометров голубого топлива оказалось слишком дорого, поэтому Кишинев хочет добиться пересмотра условий поставок газа.

Кроме энергетических вопросов, главы правительств двух стран обсудят торгово-экономическое сотрудничество, взаимодействие в рамках СНГ, а также вопросы приднестровского урегулирования. Особое внимание будет уделено соглашению о трудовой миграции. Оно направлено на защиту интересов молдавских граждан, которые работают в России. Планируется, что Владимир Филат проведет также встречу с президентом РФ Владимиром Путиным.

Предыдущие условия контракта Владимир Филат и Владимир Путин обсуждали во время телефонных переговоров в декабре прошлого года. Оба политика, подписывая договор, выразили надежду, что он будет взаимовыгодным.

В этот раз российская сторона, в том числе, руководство «Газпрома» настаивает на отказе Молдовы от участия в энергетических соглашения с Евросоюзом. В Брюсселе принято, что одна и та же компания не может добывать энергоносители, заниматься их транзитом и поставками конечным потребителям.