А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омурбек Текебаев: "Я не подменял Конституцию"

Лидер партии «Ата-Мекен» опроверг обвинения в свой адрес.

Сегодня, 10 сентября, Омурбек Текебаев выступил перед журналистами и опроверг обвинения о том, что он совершил подлог Конституции.

«Депутат от фракции "Республика" Кенжебек Бокоев обвинил меня в том, что я единолично в корыстных целях подменил Конституцию. Лидер "Республики" Алтынбек Сулайманов предложил создать депутатскую комиссию по факту подлога. Это очень серьезное обвинение. Они обвиняют меня в узурпации власти. И при этом ссылаются на Азимбека Бекназарова и Токтайым Уметалиеву. Но вы все можете найти на сайте Временного правительства проект Конституцию и сравнить ее с принятой Конституцией», - сообщил Омурбек Текебаев.

По его словам, Конституцию никто не менял. Произошли ошибки при наборе текста.

«Есть некоторые отличия - в газете "Эркин-Тоо" отсутствуют некоторые пункты статей. Это все технические ошибки и исправления редакторов газеты. В принятой Конституции все пропущенные пункты прописаны. Если бы мои оппоненты прочитали Конституцию, у них таких вопросов не возникло бы. Слова коллег неправда - поэтому я буду просить создать комиссию по расследованию слов Бокоева и Сулайманова. А то, что сейчас заявляет Азимбек Бекназаров, то на всех страницах стоит его подпись. Если он не заметил опечатки - это его проблемы» - добавил нардеп.