А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клинтон: "Красных линий" для Ирана не будет

ВАШИНГТОН, 10 сентября. Госсекретарь США Хиллари Клинтон развеяла все ожидания израильской администрации об установлении «красных линий» для Тегерана

В интервью каналу Bloomberg Клинтон заявила, что администрация Обамы отслеживает шаги Тегерана, но не намерена устанавливать какие-либо «красные линии».

«Израильтяне хотят быстрой реакции, потому что они чувствуют себя на прицеле, но мы уверены, что следует сосредоточиться на санкциях, чтобы привести Тегеран за стол переговоров доброй воли», - цитирует госсекретаря ZMAN.com.

По словам Клинтон, США «не устанавливают сроков» для Ирана и по-прежнему рассматривают переговоры как «безусловно лучший подход» к предотвращению попыток разработки Тегераном ядерного оружия.

Ранее премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху на встрече с министром иностранных дел Италии Джулио Терци заявил, что необходимо еще более ужесточить санкции, которые наложены на Иран.

«Перед нами стоят сложные задачи. Возможно, что самой сложной задачей, стоящей также перед международным сообществом, является остановить стремление Ирана к ядерному оружию. Мировое сообщество должно настоять на ясных и четких красных линиях для Ирана, который невозможно будет пересечь в своем стремлении к ядерному оружию», - заявил Нетаньяху.

Как сообщалось, ряд министров иностранных дел стран Евросоюза на неформальном заседании Совета ЕС по внешней политике в Никосии 7-8 сентября ставил вопрос о расширении санкций против Ирана. Об этом сообщила в субботу глава европейской дипломатии Кэтрин Эштон.

«Что произойдет дальше - это должно теперь обсуждаться в соответствующих комитетах в Брюсселе», - объяснила верховный представитель ЕС по внешней политике. На данном этапе, по ее мнению, необходимо следить за тем, чтобы ныне действующие санкции не обходились и полностью реализовывались. Вместе с тем глава европейской дипломатии выразила уверенность в том, что возможности переговорного процесса с Тегераном не исчерпаны.