А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция разыскивала в Исилькульском районе табун лошадей

107 лошадей выдавили ворота загона и отправились на поле

Омск, 10 сентября - АиФ-Омск. В полицию Исилькульского района поступило сообщение от жителя села Рославка о пропаже из летнего загона табуна лошадей. По информации сайта УМВД по Омской области, пропало 107 животных.

Ворота загона были закрыты противоугонным велосипедным замком, на котором не было следов взлома. Сторож загона рассказал, что лошади уже неоднократно выдавливали закрытые на этот замок ворота.

Чуть позже всех лошадей нашли в 5 км от села Рославка на косторовом поле - именно там, где производится выпас данных лошадей. Владелец животных признал, что лошади покинули загон самостоятельно.