А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджанец на неделе моды в Нью-Йорке

Победитель международного конкурса Best model of the World, модель Рустам Джабраилов продолжает покорять мировой подиум.

На днях наш соотечественник принял участие в показе весенне-летней коллекции сезона 2013 известного американского дизайнера Майкла Бастиана в рамках недели моды, которая проходит в эти дни в Нью-Йорке.

Стоит отметить, что зимой этого года Рустам уже участвовал в показе осенне-летней коллекции Майкла Бастиана. Сегодня снимки с показа украшают все известные модные издания мира.

В коротком интервью 1news.az Рустам рассказал, что за границей очень важно в нужное время оказаться в нужном месте, появиться в правильной компании.

- Мне грех жаловаться, я постоянно работаю, - продолжает Рустам, - в основном принимаю участие в фотосессиях для модных изданий.

Напомним, что наш соотечественник покинул Родину два года назад. В настоящее время он живет в Нью-Йорке. У Рустама двухлетний контракт с известным модельным агентством Red Model Management.

Сеймур Закаряев, Л.А.