А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде пройдет выставка тропических птиц

12 сентября в 10:00 в областном краеведческом музее откроется выставка Крылатая радуга. На ней можно будет увидеть более 50 экзотических птиц, которые свободно летают в зале.

Как сообщает пресс-служба музея, среди пернатых - уникальные для России какарики, кольчатые попугаи, розелла, корелла и другие интересные птицы. Посетители выставки смогут послушать рассказа об обитателях тропических лесов, получить рекомендации по уходу и разведению подобных питомцев в домашних условиях.

Цена билета - 200 рублей. Дети, студенты и пенсионеры смогут пройти за 150 рублей. Групповое посещение (от 10 до 20 человек) обойдется в 100 рублей с человека.