А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Минском встретили День танкиста сражениями

9 сентября на Линии Сталина традиционно встретили День танкиста ревом гусениц, залпами пушек и выстрелами.

Желающих посетить мероприятие, посвященное миру танкистов и танков приехало несметное количество, из-за чего на подъезде к историко-культурному комплексу образовалась громадная пробка, а небольшие размеры локальных стоянок привели к тому, что многие гости мероприятия оставляли свои автомобили за километр от Линии.

Немалую часть зрителей образовали поклонники игры «World of Tanks», которые прибыли в комплекс, чтобы увидеть и сфотографироваться на настоящем, а не виртуальном танке. Уже не в первый раз в День танкиста в историко-культурном комплексе состоялась традиционная инсценировка сражения Великой Отечественной войны, во время которого советские танки сыграли незаменимую роль в победе защитников Родины. Кроме этого зрителей развлекали праздничным концертом и показательным выступлением современной танковой техники, стоящей на вооружении в РБ.

Фото Алексея Столярова.