А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В мурманских детсадах развиваются физкультура и спорт

В эти минуты в детском саду №17 (ул. Крупской, 56) проходит торжественная церемония открытия «пилотных» площадок по реализации городского проекта «Детский сад и спорт в городе Мурманске»

Задача проекта - снижение заболеваемости дошкольников, формирование потребности у детей в систематических занятиях физкультурой и спортом, увеличение охвата дошкольников дополнительными образовательными услугами по физическому развитию, повышение профессионального уровня педагогов.

Как сообщили в комитете по образованию Мурманска, проект стартует в дошкольных образовательных учреждениях №4, 7, 17, 19, 32, 34, 45, 50, 78, 80, 81, 82, 104, 114, 122, 139, прогимназии №51.

На базе образовательных учреждений будут разработаны физкультурно-оздоровительные программы с учетом условий Крайнего Севера, проведены смотры-конкурсы педагогических инноваций по этому направлению, фестивали лучшего семейного опыта по физическому воспитанию, соревнования, конференции с участием медицинских и научных работников.

По сообщению пресс-службы администрации города Мурманска.