А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Больше всего жители Хабаровского края жалуются на ЖКХ

В августе в Роспотребнадзор поступило 31 сообщение о нарушении правил оказания жилищно-коммунальных услуг

Хабаровск, 10 сентября, AmurMedia.

Роспотребнадзор по Хабаровскому краю подвел итоги работы «горячей линии» в августе. Больше всего в надзорный орган звонили по вопросам ЖКХ, сообщили РИА AmurMedia в краевом Роспотребнадзоре.

За август 2012 года по горячей линии Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю было принято 166 обращения. Из них по вопросам защиты прав потребителей принято 103 обращения, в том числе нарушение правил оказания услуг ЖКХ - 31, нарушения правил продажи технически сложных товаров бытового назначения - 28, нарушение правил оказания услуг по реализации туристического продукта - семь заявлений.

Роспотребнадзором принято 39 обращений по вопросам санитарного надзора. Большее количество обращений было об условиях проживания в жилых помещениях - 11 заявлений. О пищевых продуктах, пищевых добавках, продовольственном сырье, а также контактирующих с ними материалах и изделиях и технологиях их производства поступило шесть заявлений, пять обращений о сборе, использовании, обезвреживании, транспортировке, хранении и захоронении отходов производства и потребления. И многое другое.

Стоит отметить, что за июль месяц поступило 24 обращения по вопросам подачи и регистрации уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности.

По всем обращениям было дано устное разъяснение в рамках компетенции Роспотребнадзора, либо предложено обратиться в соответствующий орган государственного или муниципального контроля (надзора).