А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

До города Зверево в Ростовской области построят резервный водовод

До города Зверево в Ростовской области из-за многочисленных прорывов водовода в срочном порядке построят резервный.

Такое решение принял губернатор региона Василий Голубев.

Водовод будет проложен от поселка Первомайский. Это обеспечит 30% минимум потребности в воде. Объект построят в течение двух-трех дней по поверхности. После его превратят в постоянно действующий. Кроме того, в 2013 году начнется возведение нового водовода от насосной станции №4 до города, где вчера, 9 сентября, был обнаружен второй прорыв, сообщает пресс-служба Правительства Ростовской области.

В настоящий момент в городе идет опрессовка водовода после ремонтно-восстановительных и сварочных работ по замене и стыковке труб. Ее планируют завершить сегодня, 10 сентября, к 15.00, сообщает пресс-служба ЮРЦ МЧС РФ.

Как писала «Живая Кубань», в Ростовской области город Зверево вечером, 4 сентября, остался без воды из-за аварии на водоводе. Она произошла на участке Гундорово-Гуковского водовода под железнодорожным полотном между станциями Замчалова и Лихой.

Восстановительные работы планировали завершить вчера вечером, 6 сентября. Но аварию удалось устранить только сегодня, 7 сентября.

Водовод в городе Зверево Ростовской области утром, 7 сентября, снова прорвало.