А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

АЗС Красноярска повысили цены на 95-й бензин

Со вчерашнего дня литр Аи-95 на автозаправочных станциях «Магнат-РД», «Сибцентр» и «25 часов» теперь стоит вместо прежних 29,50 - 30 рублей 50 копеек, пишут Дела.ru.

В Красноярске некоторые заправщики подняли цену на 95-й бензин. Так, со вчерашнего дня литр Аи-95 на автозаправочных станциях Магнат-РД, Сибцентр и 25 часов теперь стоит вместо прежних 29,50 - 30 рублей 50 копеек, пишут Дела.ru.

Напомним, в конце августа заправщики подняли цену на бензин самой популярной марки Аи-92 сразу на 90 копеек - до 26 рублей 30 копеек. На подорожание топлива влияют сразу несколько факторов, в том числе дефицит высокооктановых бензинов в связи с предстоящей в сентябре остановкой на плановый ремонт Ангарского НПЗ.

По словам экспертов, скорее всего, это не последнее повышение бензиновых цен.