А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В июле 2012 года меньше всего заработали сотрудники пермских ресторанов и гостиниц

Согласно данным Пермьстат, в июле среднемесячная заработная плата работников предприятий края по экономическим видам деятельности увеличилась на 13,9% по сравнению с июлем 2011 года.

Так, по итогам июля текущего года наименьший уровень среднемесячной начисленной заработной платы сложился у работников гостиниц и ресторанов. Кроме того, низкой остается заработная плата тружеников сельского хозяйства.

Как пишет Пермьстат, самый большой уровень зарплаты у работников, осуществляющих финансовую деятельность и добычу полезных ископаемых.

В июле 2012 года среднемесячная начисленная заработная плата работников здравоохранения и предоставления социальных услуг по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составила 72,7%, культуры и спорта - 60,8%, работников образования - 59,7% (в июле 2011 года соответственно 64,0%, 54,7% и 57,9%).