А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США передают афганцам контроль над тюрьмой с террористами

США передадут тюрьму на военной базе «Баграм» в Афганистане, где содержатся около 3 тысяч человек, под управление афганского правительства, сообщает в понедельник британская телерадиокорпорация Би-би-си.

Президент Афганистана Хамид Карзай назвал это решение победой для национального суверенитета. В тюрьме в основном содержатся боевики «Талибана» и предполагаемые террористы.

В 2010 году Международный комитет Красного Креста заявил, что на американской авиабазе «Баграм» существует отдельное тюремное помещение, где заключенные подвергаются физическому насилию. Вашингтон эти обвинения отверг, передает «Интерфакс».