А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кыргызстане предлагается передать айыл окмоту полномочия по сбору средства за использование пастбищ

Сегодня, 10 сентября, на заседании парламентского Комитета по аграрной политике, водным ресурсам, экологии и местному самоуправлению заместитель министра финансов Арзыбек Кожошев сообщил о том, что предлагается передать айыл окмоту полномочия по сбору средства за использование пастбищ.

Он отметил, что в данное время средства за использование пастбищ поступают в коммерческие банки.

«Средства за использование пастбищ должны поступать в местные бюджеты, там должны удерживаться налоги, которые далее будут использованы на строительство дорог и так далее, а та часть, которая не идет на уплату налога, должна быть передана в пастбищные комитеты», - сказал чиновник.