А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У Тимошенко увидели выгоду в иске России по долгам ЕЄСУ

Информация о принятии к рассмотрению хозсудом иска минобороны РФ послужила поводом для резкого заявления партии «Батькивщина».

Постановление о принятии к рассмотрению исковых требований минобороны РФ к правительству Хозяйственный суд Киева принял еще 5 сентября, но обнародовано оно было только в пятницу, пишет «КоммерсантЪ-Украина».

Напомним, в октябре 2011года СБУ выдвинула против Юлии Тимошенко обвинение в попытке перевести на государство $405,5 млн долга корпорации ЕЭСУ перед минобороны России. Сам долг сформировался в результате невыполнения условий контракта, заключенного между ЕЭСУ и оборонным ведомством,- украинская компания обязалась поставить российским военным стройматериалы, взамен получив от России газ на $405,5 млн. Россия свои обязательства выполнила, ЕЭСУ - нет, заявляли следователи СБУ в прошлом году.

Информация о принятии к рассмотрению хозсудом иска минобороны РФ послужила поводом для резкого заявления партии «Батькивщина».

«Очередной виток раскручивания истории с несуществующими долгами корпорации ЕЭСУ перед министерством обороны РФ - это слабая попытка режима Януковича накануне выборов еще раз очернить имя Юлии Тимошенко,- говорится в заявлении партии.
Судебную перспективу иска минобороны РФ в партии "Батькивщина" пока не комментируют.

"Мне нечего сказать по этому поводу",- заявил Сергей Власенко. Его коллеги по фракции "БЮТ-Батькивщина" на условиях off-record отмечают, что отказ украинского суда признать претензии минобороны РФ выгоден Юлии Тимошенко.

"Этот иск просто подарок для нас, потому что, если суд откажет россиянам в удовлетворении иска, то фактически признает, что никакого долга перед минобороны России у украинского Кабмина нет, а значит, и нет предмета преступления Юлии Тимошенко,- сказал источник.- Если же иск будет удовлетворен, то за возможность третировать по этому делу Юлию Тимошенко Виктору Януковичу придется заплатить более 3 млрд грн".

Как сообщал "Обозреватель", Российская Федерация, несмотря на предварительные договоренности, все-таки выставила Украине жесткую и безапелляционную исковую претензию размером в 3,2 млрд грн.