А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде "четверка" столкнулась с МАЗом: двое погибли

Вчера в 11:10 в Тракторозаводском районе 26-летний водитель машины ВАЗ-2104 на пересечении улицы Александрова и 3-й Продольной магистрали не уступил дорогу грузовику МАЗ и столкнулся с ним. В результате ДТП водитель четверки и его 37-летний пассажир скончались на месте.

В субботу в 23:30 в Советском районе 24-летний мужчина на ВАЗ-2114 ехал по трассе Волгоград - Каменск-Шахтинский в сторону Калача-на-Дону. Напротив дома №31 по улице Волгоградской он сбил пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавший погиб на месте.

В 17:45 субботы в Ворошиловском районе 27-летний водитель на автомобиле ZAZ Sens на пересечении улиц Калинина и Рабоче-Крестьянской врезался в Hyundai Getz. В результате аварии пострадали пассажиры второй машины. 29-летняя девушка получила сотрясение мозга и рваную рану верхней и нижней губы, 7-летняя девочка - закрытый перелом плеча. Пострадавшие доставлены в больницу.

В воскресенье в 22:20 в Центральном районе 52-летний водитель на маршрутке №50 при повороте с улицы Рокоссовского на улицу Двинскую совершил столкновение с ВАЗ-2110. 18-летний пассажир «десятки» получил сотрясение мозга и ушиб лба, его 19-летний пассажир - ушиб грудной клетки и тупую травму живота. Молодые люди госпитализированы, сообщает отдел по пропаганде городской ГИБДД.