А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Красноярска автомобиль врезался в дом

На ул. Дубровинского автомобиль въехал в угол дома. Эту информацию 10 сентября подтвердили в пресс-службе красноярского полка ДПС.



На ул. Дубровинского в Красноярске автомобиль въехал в угол дома. Эту информацию 10 сентября подтвердили в пресс-службе красноярского полка ДПС.

Авария произошла 10 сентября около 12 часов дня в районе дома 62а. Как сообщают очевидцы аварии, автомобиль «на скорости перепрыгнул через тротуар, пролетел по газону метров 10, не задев ни одного дерева и в дом. Морду смял сильно». Водитель машины при этом сильно не пострадал и отделался лишь порезами. Как отметили в пресс-службе, он находится в тяжелом психологическом состоянии из-за случившегося.

На данный момент на месте аварии работают инспекторы ДПС, которым предстоит разобраться в причинах аварии.