А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермских налетчиков, ночью ограбивших квартиру, днем задержали на Компросе

В воскресенье, 9 сентября, около трех часов ночи была ограблена квартира в Дзержинском районе города Перми. Хозяин, ничего не подозревая, сам открыл дверь налетчикам - перед этим ему позвонил знакомый.

В квартиру ворвались четверо мужчин, несколько раз ударили хозяина и его 22-летнюю спутницу. Затем пару заперли в ванной комнате. Когда в квартире воцарилась тишина, хозяева освободились из заточения и обнаружили пропажу фотоаппарата, домашнего кинотеатра, двух сотовых телефонов, кроссовок и денег. Общая сумма ущерба составила 48 тысяч рублей.

Сотрудники полиции, опросив соседей, смогли установить модель и госномер машины, в которую сели грабители. Кроме того, хозяин квартиры опознал трех налетчиков, работая с экспертом, который показывал фото людей, схожих по приметам. Оказалось, у каждого из них от трех до пяти судимостей - кражи, грабежи, разбои, угоны, мошенничества, хранение наркотиков. По месту их жительства была организована засада, однако там они не появлялись. Также все наружные отряды, несущие службу на улицах города, получили ориентировку с именами и информацией об автомобиле.

«Жигули» задержали в тот же день около 16:00 часов на Комсомольском проспекте. В салоне находились все четверо налетчиков. К этому времени похищенные вещи они успели сбыть, а на вырученные деньги купили героин.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело по ст.161 УК РФ (грабеж). Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет. До решения суда преступники будут находиться под стражей в следственном изоляторе, сообщили в главном управлении МВД России по Пермскому краю.