А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудника полиции сдал КаПо его собственный стукач

КаПо понадобился ровно год с момента возбуждения уголовного дела против бывшего сотрудника Криминальной полиции Максима Викса, чтобы доказать его вину, пишет Postimees.

Викса, который в конце 1990-х стал первым полицейским в Эстонии, который довел дело преступной группировки до суда, сдал КаПо его собственный стукач Александр Остапюк, выясняется из недавно опубликованных материалов дела.

Год назад приговоренный за ограбление, но отделавшийся легким наказанием Остапюк посчитал, что два его подельника, личность которых следственным органам неизвестна, должны заплатить ему за молчание около 8000 евро.

Чтобы надавить на них, Остапюк призвал на помощь полицейского Викса, которого Остапюк, воровавший когда-то автомобили, знал по его работе в Центральной криминальной полиции. В ходе многочисленных встреч Викс дал понять Остапюку, что за всякую помощь следует платить.

Остапюк заплатил Виксу за помощь 2000 евро, полученные от КаПо.

Позднее Максим Викс был приговорен за взяточничество к пяти месяцам лишения свободы.