А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани ожидается резкое усиление ветра

Населению республики следует убрать с балконов и дворов незакрепленные предметы, плотно закрыть окна

В Казани утром и днем 10 сентября ожидается усиление западного, северо-западного ветра порывами до 18 м/с, сообщает сегодня пресс-служба МЧС по РТ.

Главное управление МЧС России по Республике Татарстан предупреждает:

В случае ухудшения погодных условий (сильный ливень, сильный ветер):

- водителям лучше воздержаться от выезда на своих автомобилях без особых причин, в связи с плохой видимостью и возможным затоплением дорожного полотна.

- владельцам маломерных судов запрещается выходить на открытую воду.

- жителям частных жилых домов проверить состояние ливневых стоков и держать под контролем уровень воды в подвалах (погребах).

Населению республики при получении неблагоприятного прогноза следует убрать с балконов и дворов незакрепленные предметы, плотно закрыть окна. Во время усиления ветра рекомендуем держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек, не стоять возле непрочных навесов и прогнивших стволов деревьев.

Чтобы избежать получения травм и увечий в случае ураганных порывов ветра, необходимо спрятаться в подъезд или подвал здания или же залечь в земляное углубление.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, под Казанью ураган сорвал крыши с домов, сломал заборы и деревья.