А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На месте бойни, устроенной Брейвиком, построят детский лагерь

Норвежский остров Утойя, который стал известен всему миру после того, как ультраправый террорист Андерс Брейвик расстрелял участников располагавшегося на нем молодежного форума, вновь станет местом отдыха для подростков

Власти страны планируют возобновить работу юношеского лагеря на Утойе, сообщает The Local.

С момента трагедии на острове Утойя прошло чуть больше года, однако представители молодежного отделения норвежской Партии труда уже заявили, что форумы на острове будут проводиться вновь. По мнению руководителей организации, это наилучший способ почтить память людей, погибших от рук одного из самых страшных преступников за всю историю страны.

По прогнозам властей, на строительство лагеря будет потрачено ни много ни мало 10 миллионов долларов. Эта сумма будет взята из частных пожертвований. Остров Утойя ждет масштабное строительство: на месте трагедии возведут целый комплекс с концференц-залом, столовой, кухнями, аудиториями для лекций, а также футбольное полю, кинотеатр под открытым небом и многое другое.

В юго-западной части острова поставят памятник жертвам теракта, в результате которого погибли 69 человек. Ожидается, что строительство начнется уже этой осенью и продлится два года. При этом далеко не все норвежцы поддерживают идею властей о том, что Утойе нужно придать прежний внешний вид. В частности, против этого выступают люди, которым удалось спастись от пуль Брейвика 22 июля 2011 года.

Ранее сообщалось, что ультраправого террориста приговорили к 21 году тюремного заключения.