А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Площадь Кирова открылась после капитального ремонта

В воскресенье, 9 сентября, после капитального ремонта открылась площадь им.Кирова. Это одно из событий Дня города, который по решению депутатов городского парламента, с этого года отмечается во второе воскресенье сентября.

В праздничной церемонии открытия приняли участие глава Самары Дмитрий Азаров, председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов и председатель городской думы Александр Фетисов. Они поздравили горожан с Днем города, обратив внимание на позитивные изменения на главной площади Безымянки. Об этом сообщили в управлении информации и аналитики мэрии Самары.

«Наконец, площадь обрела свой исторический вид, которым мы все привыкли гордиться. Это очень важно для всего нашего города и, в первую очередь, для тех людей, которые здесь живут и трудятся», - отметил Дмитрий Азаров, обращаясь к горожанам.

В рамках капитального ремонта были проведены работы по замене асфальтового покрытия, укладке тротуарной плитки, установлено 140 светоточек, проведено озеленение, установлены туалетные павильоны. Все эти работы проведены на средства городского бюджета. Также за счет средств инвесторов на месте бывшего кафе появилась большая детская площадка.
Перед началом ремонта была проведена масштабная работа по ликвидации незаконной торговли. Долгое время даже районная доска почета была заставлена несанкционированными киосками, и многие уже забыли о ее существовании. В результате здесь было ликвидировано более 80 незаконных объектов, в том числе стационарное кафе.

Глава Самары Дмитрий Азаров рассказал жителям, что позитивные преобразования на этой территории продолжатся и в 2013 г. В порядок будет приведен памятник С.М. Кирову и подземный переход. На следующий год запланирована разработка проектной документации на реконструкцию дворца культуры имени Литвинова, который является объектом культурного наследия.