А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шукер: Моуринью попросил всех нас быть внимательными к Модричу

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью на днях побывал в Загребе, где находится и полузащитник команды Лука Модрич, сообщает испанская пресса.

Модрич в составе сборной Хорватии готовится к отборочной игре чемпионата мира 2014 года с национальной командой Бельгии. Моуринью вылетел в Загреб специально для того, чтобы следить за работой Модрича, и встретился с бывшим нападающим «Королевского клуба» Давором Шукером.

«Моуринью попросил тренера сборной Хорватии Игора Штимаца и всех нас быть внимательными к Модричу, подчеркнув, что это очень важный для "Реала" футболист. Побеседовал он и с Модричем. Исходя из его слов, мы заключаем, что Модрич будет играть для "Реала" очень важную роль. Что же касается "сливочных", то команда в надёжных руках, имея такого тренера», - заявил Шукер.