А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вилья: Благодарен тренерскому штабу сборной Испании

Нападающий сборной Испании Давид Вилья в интервью испанским СМИ рассказал о своих эмоциях, после того как вернулся в национальную команду.

Напомним, Вилья в предыдущем сезоне получил тяжёлую травму ноги и надолго выбыл из строя. Главный тренер испанцев Висенте дель Боске был готов дать шанс футболисту «Барселоны» поехать вместе со сборной на чемпионат Европы, однако Вилья отказался, обосновав свою позицию тем, что не находится в надлежащей форме.

Возвращение Вильи состоялось в товарищеском матче со сборной Саудовской Аравии, выигранном подопечными дель Боске со счётом 5:0. Футболист стал автором одного гола с пенальти.
«Я очень скучал по сборной, партнёрам по команде и тренировкам. К счастью, мне удалось вернуться. Сборная Испании - моя семья. Я должен выразить благодарность тренерскому штабу команды за веру в меня», - заявил Вилья.