А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аграрии Кубани планируют собрать 1,2 млн тонн семян подсолнечника

На Кубани уже убрано более 50% площадей подсолнечника

Предприятия масложировой отрасли Краснодарского края 10 сентября планируют приступить к переработке подсолнечника нового урожая. Средние закупочные цены на начало сентября - 15 рублей за килограмм, на 2 рубля выше, чем в прошлом году, сообщает пресс-служба краевого Министерства сельского хозяйства.

По ее данным, средние цены подсолнечного масла в крае в этом году несколько ниже, чем в регионах центральной России (39-40 рублей за килограмм против 42 рублей за килограмм).

«Это дает некоторое конкурентное преимущество перерабатывающим предприятиям Кубани», - уточняется в сообщении.

В этом году ожидается, что урожай подсолнечника составит около 1,2 млн тонн. В 2011 году в крае было собрано 1,056 миллиона тонн этой культуры.

Мощности предприятий по переработке подсолнечника в крае составляют 2,5 миллиона тонн. При этом в переработку идет весь подсолнечник, выращенный в крае, а также 0,5 миллиона тонн этой культуры закупается в соседних регионах.

На сегодняшний день в крае действует 66 маслоперерабатывающих предприятий. Из них 19 - средние и крупные.