А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Делегация из Южной Кореи приняла участие в праздновании Дня города

9 сентября глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин встретился с делегацией города-побратима Сувон (Южная Корея), которая прибыла в наш город для участия в праздничных мероприятиях. Возглавляет делегацию заместитель председателя Городского совета города Сувон Мин Хан Ки. Об этом сообщает пресс-служба главы Нижнего Новгорода.

Накануне гости из Южной Кореи побывали на театрализованном представлении на площади Минина. Глава Нижнего Новгорода подчеркнул, что городские праздники в Сувоне и нашем городе очень похожи. «Почти год назад мы были на Дне города Сувон и присутствовали на большом красочном шествии вокруг крепости Хвансон. Потом состоялся концерт - также как у нас, в Нижнем Новгороде, на главной площади города», - рассказал Олег Сорокин.

Он также подчеркнул, что у Сувона и Нижнего Новгорода много общего: оба города являются крупными промышленными центрами, имеют богатую историю и яркие культурные традиции. Также сближает города футбольная тема: в Сувоне в 2002 году проходил Чемпионат мира по футболу, а в Нижнем Новгороде надеются принять матчи Чемпионата мира в 2018 году.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями о развитии побратимских отношений, культурного и делового сотрудничества. Олег Сорокин отметил, что после его визита в Сувон представители ряда южнокорейских компаний, в том числе корпорации «Самсунг», посетили Нижний Новгород, и с ними были проведены переговоры о возможном сотрудничестве в области экономики и промышленности.

«Наши побратимские отношения установлены в 2005 году. Сейчас нам интересно выстраивать не только культурные, но и экономические связи. Мы уже видим многие варианты сотрудничества. Я уверен, что наши встречи приведут к серьезным проектам, которые будут реализованы на территории Нижнего Новгорода», - отметил Олег Сорокин. «Встреча была очень полезная и приятная. Мы будем работать более активно», - сообщил господин Мин.

Завершилась встреча обменом подарками: Олег Сорокин вручил господину Мин Хан Ки панно с изображением Минина и Пожарского, а заместитель председателя Городского совета города Сувон подарил главе Нижнего Новгорода статуэтку в виде символа южнокорейского города - крепости Хвансон.