А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские наблюдатели пролетят над Латвией и Эстонией

Российские инспекторы с 10 по 15 сентября совершат наблюдательные полеты над Латвией и Эстонией в рамках Договора по открытому небу, сообщил журналистам представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ, об этом сообщает газета «Московские новости».

В 2012 году это будут двадцать пятый и двадцать шестой наблюдательные полеты, проводимые представителями России над территориями государств-участников договора.

«Группа российских инспекторов на самолете Ан-30Б выполнит наблюдательные полеты над территориями Латвии и Эстонии в рамках международного Договора по открытому небу», - сказал представитель Минобороны.

По его словам, вылеты будут осуществляться с латвийского аэродрома Рига и эстонского - Тарту по ранее согласованным маршрутам, максимальная дальность которых составит 800 километров над территорией каждой страны.

На борту самолета российские специалисты вместе с латышскими и эстонскими коллегами будут осуществлять контроль за порядком использования аппаратуры систем наблюдения и соблюдением существующих договоренностей.