А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ассоциация крупных городов будет требовать отставки Спруджса

Латвийская ассоциация крупных городов направила президенту Латвии, спикеру Сейма и премьер-министру письма, в которых предупреждает, что вынуждена будет требовать отставки министра охраны среды и регионального развития Эдмунда Спруджса (Партия реформ).

Это требование будет выдвинуто в том случае, если с его стороны немедленно не последуют реальные действия, свидетельствующие о том, что, реализуя свои реформы, он принимает во внимание мнения городов. Об этом информирует радио MIX FM 102,7.

Как сообщила представитель ассоциации Дагния Дижбите, организация указывает также на нерациональные реформы, задуманные Спруджсом.

Работой министра недовольны все девять входящих в ассоциацию городов, так как она несет угрозу дальнейшему развитию самоуправлений, освоению средств ЕС и благосостоянию жителей.