А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Касательный удар "Мазды"

В Алматы на улице Омарова в результате удара двух автомобилей по касательной пострадал один человек.

Как стало известно, Mazda 323 двигалась вверх по Омарова, а Nissan Cefiro в обратном направлении. Далее, водитель «Мазды» по неустановленным на данный момент причинам частично выехал на полосу встречного движения, после чего произошёл удар с «Ниссаном».

В результате ДТП пострадал пассажир Nissan. Уже позже, по прибытию на место аварии кареты скорой медицинской помощи он был доставлен в больницу.

Не менее интересно и то, что после случившегося водитель «Мазды» скрылся с места инцидента. В настоящий момент сотрудники УДП города Алматы выясняют все подробности ДТП.