А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В лесах Татарстана найдены 6 заблудившихся грибников

Все они потерялись в Высокогорском районе республики.

(KZN.RU, 10 сентября). За прошедшие сутки в лесах Татарстана найдены 6 заблудившихся грибников. Все они потерялись в Высокогорском районе республики.

Так, вчера в 14.00 поступило сообщение о том, что в лесном массиве у н.п.Озерный потерялись 3 женщины. Поисковые мероприятия проводились спасателями ПСО Казань совместно с сотрудниками государственной противопожарной службы и МВД по РТ.

Чуть позже в 15.00 стало известно, что в лесном массиве у н.п. Семиозерка заблудились еще 3 грибника. В их поисках также приняли участие сотрудники поисково-спасательного отряда Казани. В 16.10 потерявшиеся грибники были найдены, их состояние оценивалось как удовлетворительное и в медицинской помощи они не нуждались.

Отправляясь в лес, кроме соответствующей экипировки важно продумать запас еды, ознакомиться с местностью по карте и знать прогноз погоды. С собой также нужно взять нож, воду и спички. Могут оказаться полезными: свисток, компас, карандаш, бумага и телефон с заряженным аккумулятором. За помощью к спасателям можно обратиться по сотовому телефону, набрав номер 112, сообщает пресс-служба Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ.