А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирский гаишник вылетел на встречку, погибли два человека

В Новосибирской области произошло ДТП с участием сотрудника полиции. Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе областной ГУ МВД, в воскресенье, 9 сентября, погибли два человека.

Авария произошла в Черепановском районе на 99 километре трассы Новосибирск - Ташанта. 25-летний сотрудник ДПС на личной автомашине «Лада-Приора», пытался избежать лобового столкновения с выехавшим на встречную полосу движения грузовиком. Его автомобиль занесло и он выехал на встречку, где столкнулся с «Волгой». Два пассажира «Лады», молодые люди 17 и 20 лет, скончались на месте. В Черепановскую ЦБР с различными переломами и черепно-мозговыми травмами госпитализированы водитель «Лады» и трое пассажиров «Волги».

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе ведомства, проводится служебная проверка. Получена запись с видеорегистратора, установленного на машине очевидца ДТП.