А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тюменской области МАН столкнулся сразу с четырьмя автомобилями: водитель погиб

В прошедшие выходные дорожно-транспортные происшествия на дорогах Тюменской области унесли три жизни.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области, 7 сентября в Ялуторовском районе погиб тракторист при буксировке бревен. По предварительным данным, транспортное средство превысило скорость, двигаясь по полевой дороге и не справившись с управлением, водитель допустил опрокидывание. Как выяснилось, он не имел права управлять данным видом транспорта. Да и трактор оказался не зарегистрированным должным образом.

В этот же вечер в Уватском районе автомобиль «Тойота Ланд Крузер» на большой скорости «слетел» с дороги в кювет, где от полученных травм водитель машины скончался на месте происшествия.

В субботу, 8 сентября, в Абатском районе водитель автомобиля МАН не смог вовремя остановиться на светофоре и допустил столкновение срезу с четырьмя транспортными средствами. В результате столкновения сам водитель МАНа погиб на месте, а его пассажир получил различные травмы.