А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге ограблен музей с огромным макетом территории России

Правоохранительные органы Московского района проводят проверку по факту ограбления музея «Гранд Макет» (напомним, там выставлен макет территории России).

Как стало известно корреспонденту АЖУР, нападение на музей, находящийся на Цветочной улице, 16, произошло 10 сентября в 01.30. Пятеро неизвестных мужчин, разбив стекло поста охраны, ворвались в двухэтажное здание. Ударив кулаком по лицу контролера, они связали руки скотчем еще шестерым сотрудникам учреждения (контролеру, моделистам, уборщице, зам. технического директора), после чего отвели их в подсобное помещение. Взяв на вахте ключи от кабинета директора, злоумышленники похитили оттуда металлический ящик.

Еще по два металлических ящика исчезли из бухгалтерии и кассы. Содержимое ящиков устанавливается, однако точно известно, что там, кроме всего прочего, находилась учредительная документация, не менее 240 тысяч рублей, а также жесткий диск с записями камер видеонаблюдения.

После совершения преступления грабители скрылись, предположительно, на Nissan X-Trail темного цвета.

Добавим, что преступники были одеты в камуфляжную форму с надписью «полиция» на спине, на лицах - черные маски с прорезями для глаз. Музей оборудован камерами видеонаблюдения, однако записи похищены.