А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первые 9 казанских многодетных семей выбрали земельные участки

На следующие заседания комиссии по организации выбора земельных участков многодетными семьями в исполком города приглашены еще 46 семей.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ», Алия Замалееева). Первые 9 казанских многодетных семей выбрали земельные участки восточнее п.Каймары Высокогорского района РТ. Об этом сегодня на деловом понедельнике в мэрии сообщил первый заместитель руководителя исполнительного комитета Казани по экономике, транспорту, земельным и имущественным вопросам Рустам Нигматуллин.

На следующие заседания комиссии по организации выбора земельных участков многодетными семьями в исполком города приглашены еще 46 семей.

«Выбор земельных участков ведется строго по очереди», - отметил докладчик. Очередь насчитывает на сегодня 3 тыс. 642 заявителя. Каждой многодетной семье согласно очереди отправляется письменное приглашение с уведомлением на заседание комиссии. Всего же в базе данных органов социальной защиты Казани на 1 сентября 2012 года насчитывается 3 тыс. 771 многодетная семья.

Напомним, территория площадью 300 га была передана компанией ASG в муниципальную собственность для нужд многодетных семей в феврале 2012 года. ОАО «Казгражданпроект» разработан проект поселка, который в июле текущего года обсудили с активом многодетных семей. В рамках границ первого пускового комплекса проекта проведено межевание и получены кадастровые номера на 309 участков (в том числе дороги, места для коммуникаций и социальной инфраструктуры). На стадии межевания 381 земельный участок второго комплекса проекта межевания территории. Продолжаются работы по разработке проекта планировки оставшейся части территории.

Параллельно продолжаются работы по межеванию и постановке на кадастровый учет земельного участка для многодетных семей вблизи п.Сокуры Лаишевского района РТ. Произведена съемка текущих изменений данной территории, на основе которой ОАО «Казгражданпроект» разрабатывает проект планировки поселка. Вместе с тем идет процесс передачи этих земель в муниципальную собственность Казани.

Также начата работа по подготовке межевого плана земельного участка для постановки на государственный кадастровый учет вблизи п.Киндери.

Мэр Казани Ильсур Метшин подчеркнул, что работа по выделению земельных участков многодетным семьям - очень ответственная и выполнять ее нужно четко по закону. Градоначальник также обратил внимание своих коллег на то, что должна вестись работа по ознакомлению семей с участками.