А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Конкурс названий детских садов проводит администрация Владивостока

Кстати, такие названия носят номинальный характер и юридически никак не регистрируются

ВЛАДИВОСТОК. 10 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Конкурс на лучшее название для нового детского садика продолжается во Владивостоке.

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, сейчас в городе ведется строительство новых детских садиков и реконструкция старых. Трехэтажный детский сад с бассейном возводят на Маковского, 201. Территория ограждена под стройку, ведутся земляные работы. Детское учреждение вместит 230 малышей. Новый детсад строят на Нейбута, 47б. Этот двухэтажный просторный детский садик, соответствующий всем современным требованиям, рассчитан на 300 детей. Специалисты отремонтировали оконные проемы и возводят перегородки. 230 малышей пойдут в детский садик на Русской, 53. Строители провели земельные работы, сейчас возводят фундамент.

На Сахалинской, 37 а ведется реконструкция здания под детский сад. Строители сделали скатную кровлю и проложили инженерные коммуникации: водопровод, отопление и канализацию. Сейчас ремонтируют фасад здания и проводят перепланировку помещений. Когда она будет закончена, сюда пойдут 160 маленьких жителей города. Пока у этих четырех садиков нет названий. Специалисты управления образования предлагают горожанам поучаствовать в процессе и прислать свои варианты на электронную почту: krilova_a@vlc.ru. В итоге детским садам присвоят оригинальные интересные названия, а авторов пригласят на открытие садика и вручат памятные призы. Кстати, название детского сада имеет чисто номинальный характер. Согласно документам, у каждого учреждения дошкольного образования есть номер. А такие названия как «Радуга», «Якорек», «Теремок» и другие юридически никак не регистрируются. И, тем не менее, в народе популярны именно названия, а не номера. А они, кстати, зачастую похожи. Например, во Владивостоке есть детские сады «Солнышко», «Солнечный лучик» и просто «Лучик». Есть названия из ботаники: «Росток», «Василек», «Колокольчик». И лидером в названиях детских садов является животный мир: «Тигренок», «Китенок», «Дельфиненок», «Петушок», «Ласточка», «Орленок», «Олененок», «Белочка».