А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Советском районе Красноярска установят памятник Петру и Февронии

Фигура высотой 3 метра будет изготовлена из бронзы.

В Советском районе Красноярска на специальном постаменте в сквере возле Дворца Труда и Согласия установят скульптуру Пётр и Феврония Муромские. Фигура высотой 3 метра будет изготовлена из бронзы.

Сегодня исповедовать западные ценности становится всё менее и менее популярным. Данная скульптура будет установлена в одном из скверов Советского района города Красноярска не только с целью пропаганды русского праздника семьи, любви и верности, но и с целью пропагандирования семьи, как ячейки общества, как важнейшего социального института. Установят скульптуру в октябре. Добавлю, что в связи с этим сегодня назревает необходимость дать скверу официальное название. Поэтому в ближайшее время мы объявим специальный конкурс, - рассказал в понедельник, 10 сентября. В ходе презентации проекта руководитель администрации Советского района Владимир Мурысин.

Напомним, Петра и Февронию Муромских считают православными покровителями семьи и брака, русским символом любви и верности. В России ежегодно 8 июля отмечают праздник День Петра и Февронии.

Фото: пресс-служба администрации Советского района