А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жильцы одного из казанских домов пять месяцев живут без горячей воды

В доме 18 по улице Магаданская шесть квартир живут без воды уже почти пять месяцев. В мае этого года между шестым и седьмым этажами прорвало гнилой стояк, после чего аварийную ситуацию так никто и не исправил.

Приехавшая аварийная служба в этот же день перекрыла стояки в подвале и уехала. Затем были приглашены инженеры, которые пообещали заменить трубы двух квартирах на полипропиленовые. Пришлось ждать материал, когда его выпишут и привезут. Впоследствии, правда, оказалось, что речь шла только об одной квартире, вторая так и осталась без ремонта. После письменных заявлений от жильцов этих квартир в управляющую компанию, инженеры заявили о том, что не могут зафиксировать отсутствие воды и устранить протечку, так как якобы нет доступа в квартиру, где, собственно, и прорвало косяк: придется ждать капремонта, который, по словам жителей, будет не раньше 2013 года.

- Пять месяцев мы живем без горячей воды - это какой-то ужас! - жалуется жительница девятого этажа Рамина Хайруллина. - На 7-ом этаже прорвало трубы, там сейчас заплатка на заплатке. С первого по шестой жители, как мне известно, поменяли трубы сами, за свой счет. На шестом этаже жительница написала в прокуратуру заявление, поэтому им тоже сделали трубы, а дальше начались проблемы. У нас две квартиры на один стояк, всего сейчас шесть квартир живут без горячей воды уже пять месяцев. Проблему местные службы теперь видят в жительнице на 7-ом этаже, пожилой женщине, которая якобы не дает доступа в свое жильё. Я лично разговаривала с ее дочерью, они говорят о том, что им предлагают бесплатный ремонт только на половину, а они требуют сделать ремонт полностью, либо не делать его вообще.

Действительно, жильцы с шестого этажа написали заявления в прокуратуру и жилищную инспекцию РТ, в результате, воду к ним провели. Слесари поставили заглушку на стояке этого этажа, и вода выше не поднимается: шесть квартир так и остаются без горячего водоснабжения.