А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Итоги первой недели КХЛ

Действующий обладатель Кубка Гагарина в первую неделю сезона демонстрирует удивительную результативность. Об этом, а также о приятных и не очень сюрпризах - в обзоре недели КХЛ.

МАТЧ НЕДЕЛИ

Как ни крути, главной игрой недели стал матч за Кубок открытия между финалистами прошлого сезона - московским «Динамо» и «Авангардом». Может быть, где-нибудь к середине второго периода при счётё 1:0 матч и казался немного скучноватым, но потом команды разошлись и подарили нам удивительную интригу. В стартовой игре сезона было всё что нужно, в одном месте и сразу. Сначала догоняли одни, потом другие, в итоге - овертайм и напряжённая серия буллитов.

Забивали исключительно знаковые хоккеисты. Многолетний символ «Авангарда» Антон Курьянов и новая приглашённая звезда Томаш Заборски - с одной стороны. Чемпион мира Денис Кокарёв, а также главный бомбардир прошлого плей-офф и прогульщик пинских сборов Михаил Анисин - с другой.

Пока половина клубов лиги только наигрывает обновлённые составы, динамовцы, демонстрирующие, что не забыли старые связи, обе свои шайбы провели в большинстве. Победу бело-голубым принёс буллит Алексея Цветкова. С ним и Рикардом Йюнге в составе динамовцы выглядят грозной силой в буллитном противостоянии против любой команды.

КОМАНДЫ НЕДЕЛИ

ЦСКА (Москва)

Сезон не успел начаться, а в армейском клубе уже произошли перестановки в тренерском штабе. Нет-нет, Валерий Брагин всё ещё на своём посту, а вот Вячеслава Буцаева отправили на трибуну заниматься аналитикой. Где-то недавно было что-то похожее? Ах да! Быков и Захаркин в Уфе таким же образом поступили с Сергеем Герсонским. Интересно, что и Эдуард Занковец за матчами «Авангарда» наблюдает, тоже не на скамейке. Так что за спинами омских игроков теперь два тренера, и ни один из них не говорит по-русски. Занковец мог бы хотя бы переводить.

Но речь пока о ЦСКА. Перед стартовым матчем против «Спартака» болельщики гадали, сколько забьёт армейское нападение в целом и Радулов в частности. Угадал предположивший, что нисколько. Но таких, кажется, не было.

Все лето Брагин наигрывал Никласа Перссона в центре первого звена, но по ходу матча тот получил травму и ушёл в раздевалку. В следующей игре его место занял Зубов, тройка приобрела вид, который наигрывал в сборной Билялетдинов, и забила три шайбы из пяти общекомандных. Правда, пропустили этим же составом две, но победителей не судят.
«Спартак» (Москва)

Клуб обладает самым старым и поэтому неприятным дворцом в Москве. И ничего не может с этим сделать - старость не лечится. Но раз нельзя привлечь болельщика комфортными трибунами, можно попробовать другие способы. Летом в Сокольниках сняли несколько прекрасных промороликов. Болельщики других клубов, пожалуйста, аккуратнее с этим! Видео хочется пересматривать, а там, глядишь, и вылезет откуда-то из-под корки, что «Спартак» - самая лучшая в мире команда.

А самое главное, «Спартак» одержал победы в двух первых матчах и обосновался в числе лидеров Западной конференции. Когда с красно-белыми такое было?

«Лев» (Прага)

Есть мнение: чем больше иностранных команд в чемпионате, тем больше разнообразных стилей игры и тем, соответственно, интереснее. Может быть, но «Лев» - очередная команда в КХЛ, которая будет пропагандировать оборонительный хоккей. Поэтому мы ожидаем, что каждый раз во встрече с кем-то из многочисленных себе подобных зрелище будет весьма сомнительное. Будет много борьбы в средней зоне, где обе команды выставляют свои оборонительные редуты, и не очень много заброшенных шайб. За них в Праге ответственна первая тройка Клепиш - Врана - Бартечко, которая будет проводить на площадке в среднем по 20 минут.

«Салават Юлаев» (Уфа)

Если бы не магнитогорский «Металлург», именно уфимцев можно было бы смело назвать главными неудачниками недели. Но из двух поражений хотя бы одно «Магнитка» потерпела от топ-клуба - от «Трактора» во главе с Кузнецовым, обещавшим проучить Величкина за самодовольные реплики. «Салават» же проиграл «Витязю» и «Северстали», то есть команде, никогда не попадавшей в плей-офф КХЛ, и команде, которая если и попадала, то всегда вылетала в первом же раунде.

Никита Филатов провалил первую игру, а на вторую и вовсе не попал в состав. Но разве это стало для кого-то сюрпризом за пределами Башкортостана? Филатов и без того был весьма сомнительным приобретением, а его ещё и наигрывали в первом звене. Получилось, начался чемпионат, а у «Салавата» нет ударной атакующей линии. Сколько теперь времени потребуется Венеру Сафину, чтобы её найти?

ИГРОКИ НЕДЕЛИ

Рикард Йюнге, нападающий московского «Динамо»

Швед обратил на себя внимание ещё на «предсезонке». Константин Горовиков хвалил новичка, говорил, что снайпер будет очень кстати в команде, много никогда не забивавшей. Оказалось, Горовиков говорил не дежурно политкорректно, а чистую правду. Йюнге взорвался хет-триком из третьего звена во втором матче чемпионата. Если Рикард будет с такой же точностью реализовывать свои моменты постоянно, их с Цветковым и Кокаревым тройка может стать главным открытием сезона. А прямо сейчас «Динамо» - самая результативная команда лиги как по общему, так и по среднему количеству заброшенных шайб.

Сергей Борисов, голкипер «Спартака»

Когда вся команда действует с оглядкой на ворота, голкиперу, безусловно, легче. Но вообще-то «Спартак», подписывая Майка Мёрфи, видел в Борисове лишь его сменщика. Однако, на радость Третьяку, российский вратарь своей игрой доказал, что именно он сейчас в «Спартаке» номер один: 62 отраженных броска из 63 за два матча и один «сухарь» на глазах у тренерского штаба сборной. Интересно, какие записи по этому поводу сделал Владимир Мышкин?

Кирилл Кольцов, нападающий «Салавата Юлаева»

«Салават» проиграл два матча и забил три гола, и ко всем приложил клюшку Кирилл Кольцов - пока лучший бомбардир команды. В Уфе, где «устали от звёзд», именно Кольцов мог бы стать новым лидером, своеобразным Даллмэном башкирского розлива, но, похоже, это не в его характере.

Якуб Клепиш, нападающий пражского «Льва»

Два года подряд чех выигрывал Кубок Гагарина и даже забивал золотой гол, но в основном Клепиш проводил время где-нибудь в третьем-четвёртом звене. В Праге он наконец дорвался до первой тройки и отметил начало сезона сразу семью бросками в створ. Делал он это из любых позиций, включая неудобные и такие, откуда логичнее отдать партнёру. Во второй игре Клепиш всё-таки забил, но вообще неплохо бы брать пример с Михаила Варнакова из «Торпедо». У того 17 бросков за два матча, но так и голов уже три, что не помешало нижегородцам дважды проиграть.

Тревор Гиллис, нападающий «Витязя»

Он пообещал забить в этом сезоне пять голов. В первом мачте сыграл три смены, во втором - две и даже один раз бросил по воротам. Мы следим, как будут развиваться события.