А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Муслин: Работа Капелло видна уже по первому матчу

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин прокомментировал победу сборной России над Израилем в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2014.

«Сборная показала хорошую организацию и дисциплину. В первом тайме качество игры было повыше, команда создавала неплохие моменты для взятия ворот. После перерыва футбол стал менее выразительным, хотя дисциплина и организация остались на уровне, что можно занести команде в актив. Победа вышла вполне заслуженной.

Россия не пропустила и не позволила соперникам создавать опасные ситуации у своих ворот - значит, хорошо отработала защита. Команда контролировала ход и темп игры - соответственно, не может быть претензий и к полузащите. Ну а нападающие создавали голевые моменты, что тоже дорогого стоит. Вот и получается, что победа коллективная. Выделять кого-то было бы неправильно.

Были проблемы с реализацией моментов. Но я уже много раз говорил, что именно использование возможностей - самое сложное в футболе. Каких-то откровенных слабостей я не увидел, но, чтобы составить полноценное мнение, нужно посмотреть, как сборная сыграет с более сильными соперниками. В любом случае работа Капелло видна уже по первому матчу», - цитирует Муслина газета «Спорт-экспресс».