А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кими Райкконен: Пятое место - это максимум для "Лотуса"

Пилот «Лотуса» Кими Райкконен, занявший пятое место на Гран-при Италии, заявил, что эта позиция является потолком команды на сегодняшний день.

- Мы рассчитывали на шестую или седьмую позицию, так что пятое место - это наш максимум. Машине не хватало скорости, чтобы бороться с лидерами в этот уик-энд. На прямых мы уступали соперникам, поэтому обороняться от атак с их стороны было очень сложно. Учитывая все эти факторы, результат вполне позитивный, - цитирует финна F1news.