А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Файзулин: С Израилем будем играть на победу

Полузащитник «Зенита» и сборной России Виктор Файзулин поделился ожиданиями от предстоящего матча отборочного турнира к ЧМ-2014 против команды Израиля.

«Понимаю тех, кто думает, что первая строчка в любом случае будет за сборной Португалии, - передает слова Файзулина "Советский спорт". - Хотя лично я считаю, что нас еще рано списывать и в борьбе за первое место. Все говорят о португальцах, но я бы их не назвал явными фаворитами. Мы обязательно поборемся за выход из группы напрямую. Надеюсь, с Израилем получится сыграть ярче, чем с Северной Ирландией, верю, что сумеем победить. На ничью в Израиле мы не согласны и будем играть только на победу».

Автор: Газета.Ru