А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Блохин: "Сборной Украины нужен новый лидер"

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин в преддверии матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной Англии, который состоится завтра на стадионе «Уэмбли», отметил, что шансы соперников равны.

- Так получилось, что последним официальным поединком сборной Украины стала памятная игра с англичанами, где мы уступили в счете, обойдя при этом соперника на 250 технико-тактических действий, - приводит официальный сайт УЕФА слова Блохина. - Мы владели огромным преимуществом и обязаны были побеждать. Что поделать, это уже в прошлом.

Начинается квалификация чемпионата мира, а стратегия отбора, в котором мы не участвовали с осени 2009-го, имеет свои особенности. У нас говорят, как начнешь его, так и проведешь. Наша команда сейчас заточена на атаку, она уже не может действовать иначе. Не те игроки. Если бы я сдерживал их, то как тренер поступал бы неправильно. Лучше предоставить ребятам свободу.

Мы хорошо изучили команду хозяев. Да, победить ее очень непросто, но кто сказал, что ей с нами будет легко? Наши новые игроки уже готовы к выступлению на самом высоком уровне, закалку прошли. Больше никто не станет делать скидку на их молодость. Кто-то из них должен стать новым лидером сборной, повести ее за собой. Надеюсь, удача вернется к нам на «Уэмбли». Шансы на победу, на мой взгляд, равны.