А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ремонт здания бывшей Московской имущественной казны закончат в ноябре

Здание бывшей Московской имущественной казны в Мясницком проезде, дом 4, строение 1 будет отремонтировано к ноябрю 2012 года.

МОСКВА, 10 сентября - РИА Новости, Елена Лыкова. Здание бывшей Московской имущественной казны в Мясницком проезде, дом 4, строение 1 будет отремонтировано к ноябрю 2012 года, сообщила журналистам замруководителя департамента имущества Москвы Виолетта Токарева.

Она отметила, что здание общей площадью 5 тысяч квадратных метров, построенное в 1885 году, не является объектом культурного наследия, но относится к объектам историко-градостроительной среды, ремонт здания осуществляется в рамках программы «Градостроительная политика».

«Планируется провести замену перекрытий, отремонтировать лестницы, заменить все инженерные коммуникации, сделать внутреннюю отделку, сделать здание доступным для маломобильных групп населения. Работы ведутся с учетом энергосбережения, будут отремонтированы и утеплены фасады кровли здания», - рассказала Токарева.

После ремонта здесь планируется разместить управление Федеральной монопольной службы.

Как добавил руководитель департамента капитального ремонта Москвы Артур Кескинов, 298 зданий, в том числе и жилых домов внутри Садового кольца Москвы, включены в программу этого года.

«Стараемся все мероприятия, связанные с фасадами, утеплением кровли, водостоками привести в порядок в рамках одного контракта. Таких домов в этом году 298, что составляет 1,2 миллиона квадратных метров», - пояснил он.

По его словам, в среднем стоимость работ оценивается в 3 тысячи рублей за квадратный метр, программа этого года предусматривает 1,5 миллиарда рублей.

Как напомнил руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин, ранее были определены 57 улиц в ЦАО, которые являются знаковыми градообразующими улицами города.

На этих улицах департаментом культурного наследия и департаментом капитального ремонта города были обследованы около 700 зданий, в том числе и объекты культурного наследия. Далее были выбраны 558 зданий, которые были разбиты на трехлетний период, добавил Левкин.

«Москва эту программу реализует, программа обеспечена финансовыми средствами. Мы хотим привести центральную часть города в ближайшие три года в то состояние, которое соответствует лучшим примерам лучших мегаполисов мира. Сегодня разные департаменты города работают в этом направлении», -заявил глава департамента градостроительной политики.

Реализация всей программы в рамках обустройства исторического центра позволит Москву сделать удобным, красивым и комфортным городом не только для москвичей, но и гостей столицы, считает Левкин.