А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубань представит инвесторам в Сочи проект завода по производству соков

На форуме в Сочи Краснодарский край представит инвесторам проект создания высокотехнологичного завода по производству овощных и фруктовых соков стоимостью 466,2 млн руб. в Приморско-Ахтарске.

Предприятие намерено использовать для переработки сельхозпродукцию местных производителей и разливать конечный продукт в пакеты Тетра-Пак и ПЭТ-емкости собственного производства, сообщает пресс-служба краевого Министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности.

Ежегодно завод планирует выпускать свыше 27 тыс. тонн натуральных соков и концентратов.