А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рост ВВП Японии во II квартале замедлился

МОСКВА, 10 сентября. ВВП Японии во II квартале 2012 года вырос на 0,7% в пересчете на годовые темпы, тогда как по предварительным данным подъем составлял 1,4%. Экономисты, опрошенные агентством Bloomberg, ожидали снижения оценки лишь до 1%, сообщает «Финмаркет»

По сравнению с предыдущим кварталом ВВП страны поднялся на 0,2%, тогда как ранее сообщалось о росте на 0,3%, и эксперты не ожидали изменения этой оценки.

Экономика Японии росла в апреле-июне меньшими темпами, чем предполагалось изначально, так как при первой оценке правительство недооценило негативное влияние европейского долгового кризиса на экспорт.

Министерство финансов Японии объявило также о сокращении положительного сальдо текущего счета платежного баланса в июле на 41% по сравнению с тем же месяцем 2011 года - до 625,4 млрд иен ($7,6 млрд).