А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Данные по экспорту Китая разочаровали аналитиков

МОСКВА, 10 сентября. Профицит торгового баланса Китая в августе 2012 года продемонстрировал рост до $26,66 млрд евро, превысив показатель прошлого месяца

Согласно данным официальной китайской статистики, в июле нынешнего года положительное сальдо внешней торговли Поднебесной составляло $25,15 млрд. При этом аналитики были настроены куда более консервативно, прогнозируя спад профицита торгового баланса до $19,5 млрд, сообщает «Вести. Экономика».

Однако куда большее внимание рынков оказалось приковано к данным по экспорту. В августе 2012 года Китай отправил за рубеж товаров на 2,7% больше в годовом выражении, хотя консенсус-прогнозы говорили в пользу роста на 2,9%. В июле рост экспорта в КНР оценивался в 1%.

Импорт из Китая в августе сократился на 2,6% по сравнению с аналогичным значением прошлого года. Аналитики ждали уверенного роста на 3,5%, однако этого не произошло. В июле рост импорта в Китай составлял 4,7%.

Тот факт, что китайский экспорт растет меньше чем на 3% второй месяц подряд, вызывает серьезное беспокойство на рынке. Масла в огонь подливает и тот факт, что импорт в КНР впервые с 2009 года сократился в месяц, когда в стране не проходили никакие праздничные мероприятия и не устраивались выходные.

Китай переживает спад потребления со стороны своих главных торговых партнеров; европейский долговой кризис и замедление роста экономики Соединенных Штатов не дают Поднебесной возможности выправить состояние национальной экономики, опорой роста которой традиционно служит экспорт.