А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Северный завоз" в Хабаровском крае близится к завершению

До конца сентября на Охотоморское побережье предстоит доставить последние 1,8 тыс. тонн угля и 1,1 тыс. тонн нефтепродуктов из запланированных на

До конца сентября на Охотоморское побережье предстоит доставить последние 1,8 тыс. тонн угля и 1,1 тыс. тонн нефтепродуктов из запланированных на межнавигационный сезон 51,8 тыс. тонн социального топлива.

Среди территорий, куда в ближайшее время отправятся суда: Аяно-Майский, Тугуро-Чумиканский и Охотский районы.

«С середины сентября в Тугуро-Чумиканском районе должны начаться приливы, что позволит нам провести рейдовую разгрузку угля. Примерно в это же время планируется закончить доставку и в Аяно-Майский район. Полностью завершить завоз топлива в северные районы коммунальщики намерены в третьей декаде сентября», - прокомментировал ситуацию начальник отдела топливообеспечения и топливно-энергетических балансов Евгений Ширяев.