А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ведис Групп" отказалась от строительства 200 тыс кв м жилья в Москве

Девелопер «Ведис групп» продал площадку в районе Марьино на юго-востоке Москвы компании «Промсвязьнедвижимость», на которой планировал построить жилой комплекс на 200 тысяч квадратных метров, сообщает в понедельник газета «Коммерсант».

МОСКВА, 10 сентября - РИА Новости. Девелопер «Ведис групп» продал площадку в районе Марьино на юго-востоке Москвы компании «Промсвязьнедвижимость», на которой планировал построить жилой комплекс на 200 тысяч квадратных метров, сообщает в понедельник газета «Коммерсант».

Она отмечает, что «Ведис групп» два года назад купила у «Промсвязьнедвижимости» 58% акций компании ОАО «Мосстройснаб», владеющей 28 гектарами земли на Донецкой улице.

Стоимость участка тогда составляла около 35 миллионов долларов, указывается в статье.

«Строительство не началось, так как соответствующее разрешение на строительство получить не удалось до сих пор», - рассказали изданию источники, знакомые с ситуацией.

Президент «Ведис Групп» Сергей Бобков подтвердил газете, что есть высокие риски в получении разрешения, уточнив, что компания предпочитает более компактные проекты.

«Сейчас мы рассматриваем три площадки под строительство жилья общей площадью 200 тысяч квадратных метров. Идет согласование документов», - сообщил бизнесмен изданию.

По данным источника газеты, близкого к покупателю, «Промсвязьнедвижимость» выкупила землю обратно дешевле, чем продавала, но Бобков заявил изданию, что «удовлетворен условиями» продажи.

Группа «Ведис» основана в 1991 году. С 2000 года компания работает на рынке недвижимости, а с 2008 года - на рынке жилой недвижимости. Специализируется на строительстве жилья эконом-класса в Москве. Основным акционером компании является Сергей Бобков. Портфель проектов - около 1 миллиона квадратных метров.